Stark fürs Leben Bankdrück- und Griffkraftpokal - Meldeliste 2020

INFORMATION
Liebe Sportfreunde, aufgrund der großen Nachfrage in den letzten Jahren und zur besseren Planbarkeit der Veranstaltung werden wir dieses Jahr die Teilnehmerzahl auf 150 Teilnehmer beschränken. Bei 150 Teilnehmern wird die Anmeldung automatisch geschlossen. Sollte die Anmeldung schon geschlossen sein, ihr aber trotzdem noch teilnehmen wollen, so meldet euch bitte direkt beim Veranstalter unter oliverbeck75[at]gmx.de

Damit der Ablauf für euch noch reibungsloser ist, haben wir uns entschieden, das Startgeld von 25 Euro vorab entgegenzunehmen. bitte überweist die Startgebühr auf folgendes Konto:

IBAN: DE93 6705 0505 0039 9538 89
BIC: MANSDE66XXX

WICHTIG: Sollte aufgrund der aktuellen Lage um COVID-19 die Veranstaltung nicht stattfinden können, so ist der Ausweichtermin schon auf den 12.12.2020 festgelegt. Startgelder behalten ihre Gültigkeit und werden nicht automatisch zurücküberwiesen.



Name, Vorname:
Verein:
Klasse: T-Shirt:


Meldeliste
1. Hörning, Matthis ESV Lok Stendal e.V. Ak1 +110 26.06.2020
Shirt: xxl
2. Mednikov Viktor GPU Ak1 +110 26.06.2020
Shirt: xl
3. Wulf, Volker Kraftsportgruppe Priemern Ak1 +110 26.06.2020
Shirt: xxl
4. Henning Tiedje Sansouci Gym Potsdam Ak1 +110 26.06.2020
Shirt: xxl
5. Diethalm Loui Peter Schweiz Ak1 +110 26.06.2020
Shirt: xxxl
6. Kuske, Kevin Stark fürs Leben Gemeinschaft Ak1 +110 27.06.2020
Shirt: xxl
7. Senger Andreas SV Einheit Genthin Ak1 +110 26.06.2020
Shirt: xxxl
8. Hirschmann , Oliver Ak1 -110 27.06.2020
Shirt: xxl
9. Sanftleben, Marcel ESV Lok Stendal e.V. Ak1 -110 26.06.2020
Shirt: xl
10. Grunert Marko Hardcoregym Ziemendorf / Arendsee Ak1 -110 26.06.2020
Shirt: xl
11. Schuppe,Maik Kraftsportgruppe Priemern Ak1 -110 26.06.2020
Shirt: xxl
12. Kattner, Jörg Oranienburger BC e.V. Ak1 -110 27.06.2020
Shirt: xl
13. Kettelgruber, Thomas Snake-Mountain-Gym Ak1 -110 26.06.2020
Shirt: xl
14. Beck, Olli Stark fürs Leben Gemeinschaft Ak1 -110 26.06.2020
Shirt: xl
15. Hantel ,Jens TSV KROOP Ak1 -110 27.06.2020
Shirt: l
16. Endreß, Maik ESV Lok Stendal e.V. Ak1 -75 26.06.2020
Shirt: l
17. Meiners, Marcel Kraftsportgruppe Priemern Ak1 -75 26.06.2020
Shirt: l
18. Podszuweit, Jeffrey Snake-Mountain-Gym Ak1 -75 26.06.2020
Shirt: xl
19. Zimmer, Christian XXXL Die Schmiede Ak1 -75 26.06.2020
Shirt: m
20. Kaufmann Daniel 1.SKV e.V. Ak1 -90 26.06.2020
Shirt: xl
21. Jäschke, Sven Kraftsportgruppe Priemern Ak1 -90 26.06.2020
Shirt: l
22. Köhler,Dan SC Parchim Ak1 -90 26.06.2020
Shirt: xl
23. Klatt,Mirko SC Parchim Ak1 -90 26.06.2020
Shirt: l
24. Schramke Gorden SV Einheit Genthin Ak1 -90 26.06.2020
Shirt: xl
25. Schwarz, Oliver Gemeinschaft Mirko Ak2 +110 26.06.2020
Shirt: xxl
26. Klinnert, Andreas Kraftsportgruppe Priemern Ak2 +110 26.06.2020
Shirt: xxl
27. Vernaldi,Uwe Rumpelkammer Ak2 +110 26.06.2020
Shirt: xxl
28. Opitz, Henry SV Berlin Buch Ak2 +110 26.06.2020
Shirt: xxxl
29. Rico Martinez Ak2 -110 27.06.2020
Shirt: xl
30. Ritter, Thorsten - Ak2 -110 26.06.2020
Shirt: xxl
31. Vente Göran GPU Eisenmeister Ak2 -110 26.06.2020
Shirt: xxl
32. Schewitza, Jürgen Oranienburger BC e.V. Ak2 -110 27.06.2020
Shirt: xl
33. Ribb, Hagen Team Ribb Salzwedel Ak2 -110 28.06.2020
Shirt: xxxl
34. Schmidt Michael Galaxy Stendal Ak2 -75 26.06.2020
Shirt: l
35. Schnabl, Rüdiger Kraftsportgruppe Priemern Ak2 -75 26.06.2020
Shirt: l
36. Volkmann,Rainer Eisenhalle 1858 Schwedt Ak2 -90 26.06.2020
Shirt: xl
37. Pomp, Heiko Kraftsportgruppe Priemern Ak2 -90 26.06.2020
Shirt: xl
38. Gißler, Kai KSV 09 Ak2 -90 27.06.2020
Shirt: l
39. Reisbach, Steffen KSV 09 Ak2 -90 26.06.2020
Shirt: l
40. Künzling, Mike ohne Ak2 -90 27.06.2020
Shirt: l
41. Fischer Thomas Team 100plus Ak2 -90 26.06.2020
Shirt: l
42. Augustat, Jan Team Stammpower Friedland Ak2 -90 26.06.2020
Shirt: l
43. Berghoff, Dieter ESV Lok Stendal e.V. Ak3 +110 27.06.2020
Shirt: xxl
44. Kutzsch Frank Ak3 -110 26.06.2020
Shirt: xl
45. Ernst,Achim Grün-Weiß Lindow Ak3 -110 26.06.2020
Shirt: xl
46. Friedel ,Andreas ohne Ak3 -110 28.06.2020
Shirt: xl
47. Flett, Joachim Oranienburger BC e.V. Ak3 -110 27.06.2020
Shirt: xxl
48. Bunzel Armin SV Einheit Genthin Ak3 -110 26.06.2020
Shirt: xl
49. Rathke Peter 1.SKV e.V. Ak3 -90 26.06.2020
Shirt: xl
50. Filarskie,Christian Grün-Weiß Lindow Ak3 -90 26.06.2020
Shirt: xl
51. Fricke Rainer Guardians of benchpress Ak3 -90 26.06.2020
Shirt: l
52. Albert Olomek Mc Fit Ak4 -110 26.06.2020
Shirt: xl
53. GROTHE,MANFRED Mac Fit Ak4 -90 26.06.2020
Shirt: xl
54. kirchner, Günter mcfit Ak4 -90 27.06.2020
Shirt: l
55. Kacar Burak Aktive +110 26.06.2020
Shirt: xxl
56. Natzschka, Felix --- Aktive +110 26.06.2020
Shirt: xxl
57. Stauner Arne GPU Aktive +110 26.06.2020
Shirt: xxxl
58. Thomas Godesberg GPU Aktive +110 26.06.2020
Shirt: xxxl
59. Gollnick, Nico Kleinpaschleben Aktive +110 26.06.2020
Shirt: xxxl
60. Fiedler Rene KSV 09 Köthen Aktive +110 27.06.2020
Shirt: xxxl
61. Boss Daniel Schweiz Aktive +110 26.06.2020
Shirt: xxl
62. Hartmann, Martin Snake-Mountain-Gym Aktive +110 26.06.2020
Shirt: xxl
63. Siegl Torsten 1.SKV e.V. Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xl
64. Schlicht Sebastian 1.SKV e.V. Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xl
65. Glöde, Michael ESV Lok Stendal e.V. Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xl
66. Hoffmann, Dennis ESV Lok Stendal e.V. Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xl
67. König Jens GPU Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xxl
68. Cebulla Manfred GPU Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xl
69. Hoppe, Dominik GPU Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xl
70. Pagels, Robert Hardcoregym Ziemendorf Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xxl
71. Görges, Scott KSV 09 Aktive -110 27.06.2020
Shirt: xxl
72. Ronny Dießner KSV 09 Köthen Aktive -110 27.06.2020
Shirt: xxl
73. Molleker, Nick Oranienburger BC e.V. Aktive -110 27.06.2020
Shirt: xl
74. Tom Warnig Team Stammpower Friedland Aktive -110 26.06.2020
Shirt: xxxl
75. Zygimantas Balsaitis Xxl Bodytown Aktive -110 28.06.2020
Shirt: xl
76. Wartig Alexander 1.SKV e.V. Aktive -75 26.06.2020
Shirt: l
77. Schlicht Christian 1.SKV e.V. Aktive -75 26.06.2020
Shirt: l
78. Geißler, Carsten ESV Lok Stendal e.V. Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
79. Rosenhahn, Michael ESV Lok Stendal e.V. Aktive -75 27.06.2020
Shirt: m
80. Amelung, Martin ESV Lok Stendal e.V. Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
81. Bernd Willer GPU Aktive -75 26.06.2020
Shirt: l
82. Czerwinski Martin Guardians of benchpress Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
83. Bruhs Rene Guardians of benchpress Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
84. Fridental Wladimir Guardians of benchpress Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
85. Schubert, Maik Kleinpaschleben Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
86. Meißner, Sven Kraftsportgruppe Priemern Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
87. Mirabueno, Jomar MadDogs Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
88. Leopold, Paul Oranienburger BC e.V. Aktive -75 27.06.2020
Shirt: l
89. Puls, Christopher Pure Fitness Aktive -75 26.06.2020
Shirt: m
90. Podszuweit, Jeffrey Snake-Mountain-Gym Aktive -75 26.06.2020
Shirt: xl
91. Martin Keil - Aktive -90 26.06.2020
Shirt: xl
92. Dahlmann, Kelvin - Aktive -90 27.06.2020
Shirt: l
93. Kleuß Marcel 1.SKV e.V. Aktive -90 26.06.2020
Shirt: l
94. Barda-Richter, Frank ESV Lok Stendal e.V. Aktive -90 26.06.2020
Shirt: l
95. Schulz, Dominik ESV Lok Stendal e.V. Aktive -90 26.06.2020
Shirt: xl
96. Mathias Becker Guardians of benchpress Aktive -90 26.06.2020
Shirt: xl
97. Grabowski, Sascha Kraftsport Hennigsdorf Aktive -90 26.06.2020
Shirt: l
98. Günter Kirchner mcfit Aktive -90 27.06.2020
Shirt: l
99. Görg-Nöldner , Lars Snake-Mountain-Gym Aktive -90 26.06.2020
Shirt: l
100. Kujat, Axel Team MadMax Aktive -90 26.06.2020
Shirt: xl
101. Lolita Zankl Damen 26.06.2020
Shirt: m
102. Schmidt Yvonne 1.SKV e.V. Damen 26.06.2020
Shirt: m
103. Cech, Briska AC Weinheim Damen 26.06.2020
Shirt: xxl
104. Behrends, Karin ESV Lok Stendal e.V. Damen 26.06.2020
Shirt: l
105. Kattner, Zita Oranienburger BC e.V. Damen 27.06.2020
Shirt: l
106. Feldhaus, Ingelore Sg Fichtenwalde 1965 e.V. Damen 26.06.2020
Shirt: m
107. Kongehl Viola SV Einheit Genthin Damen 26.06.2020
Shirt: xl
108. Idler, Charlyce Team Ribb Salzwedel Damen 27.06.2020
Shirt: m
109. Ribb, Katrin Team Ribb Salzwedel Damen 26.06.2020
Shirt: m
110. Augustat, Beata Team Stammpower Friedland Damen 26.06.2020
Shirt: s
111. Sonja Rose-Hamann Team Stammpower Friedland Damen 27.06.2020
Shirt: xl
112. Borsci, Claudia Deadlift Team Cologne Frauen 26.06.2020
Shirt: l
113. Bade , Daniela ESV Lok Stendal e.V. Frauen 26.06.2020
Shirt: m
114. Pelka, Claudia ESV Lok Stendal e.V. Frauen 26.06.2020
Shirt: l
115. Mednikova Svitlana GPU Frauen 26.06.2020
Shirt: s
116. Meuser,Vanessa GPU Frauen 26.06.2020
Shirt: l
117. Bernd Marie GPU Frauen 26.06.2020
Shirt: m
118. Schubert Pia Kraftsport und Fitness e.V. HENNIGSDORF Frauen 27.06.2020
Shirt: m
119. Durschak, Doreen KSV 47 Kröpelin Frauen 28.06.2020
Shirt: s
120. Bauske, Steffi Pure Fitness Frauen 26.06.2020
Shirt: s
121. Janette Dittrich PureFitness Frauen 26.06.2020
Shirt: s
122. Güler,Susanne SC Parchim Frauen 26.06.2020
Shirt: xxxxl
123. Pignataro Irene Schweiz Frauen 27.06.2020
Shirt: m
124. Kohlack, Aneka SG Fichtenwalde 1965 e.V. Frauen 26.06.2020
Shirt: s
125. Brunow Lisa SV Einheit Genthin Frauen 26.06.2020
Shirt: xl
126. Schönefeld, Madeleine Team MadMax Frauen 26.06.2020
Shirt: s
127. Ritter, Thorsten - Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xxl
128. Biastoch Lauro Banana Beach Hardcore Gym Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xl
129. Biastoch Guido Banana Beach Hardcore Gym Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xl
130. Grzonka, Jördis Dresdner SC Griffkraft 05.07.2020
Shirt: m
131. Stein,Ronny Eintracht Zinnowitz Griffkraft 26.06.2020
Shirt: l
132. Podszuweit, Jeffrey Snake-Mountain-Gym Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xl
133. Hartmann, Martin Snake-Mountain-Gym Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xxl
134. Kettelgruber, Thomas Snake-Mountain-Gym Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xl
135. Görg-Nöldner , Lars Snake-Mountain-Gym Griffkraft 26.06.2020
Shirt: l
136. Ribb, Hagen Team Ribb Salzwedel Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xxl
137. Falke,Stefan ÖMAV Griffkraft 28.06.2020
Shirt: xxxxl
138. Falke,Manuela ÖMAV e.V Griffkraft 05.07.2020
Shirt: xl
139. Eichinger Dennis ÖMAV e.V. Griffkraft 05.07.2020
Shirt: m
140. Petermann, Sirko ÖMAV e.V. Griffkraft 26.06.2020
Shirt: xxxl
141. Luxner, Patricia ÖMAV e.V. Griffkraft 26.06.2020
Shirt: l
142. Hannes Reich Team Stammpower Friedland Jugend -110 26.06.2020
Shirt: xl
143. Mednikov Michael GPU Jugend -75 26.06.2020
Shirt: s
144. Hanne, Alexandro Oranienburger BC e.V. Jugend -75 27.06.2020
Shirt: m
145. Sikorski, Heinz Oranienburger BC e.V. Jugend -75 27.06.2020
Shirt: m
146. Idler, Charlyce Team Ribb Salzwedel Jugend -75 27.06.2020
Shirt: m
147. Finn Müller Team Stammpower Jugend -75 26.06.2020
Shirt: xl
148. Toisa Schreiber Team Stammpower Friedland Jugend -75 26.06.2020
Shirt: l
149. Mieth, Steven Junioren -75 26.06.2020
Shirt: m
150. Karl Teske Team Stammpower Friedland Junioren -75 26.06.2020
Shirt: xxl
151. John Ballschmieter Team Stammpower Friedland Junioren -90 26.06.2020
Shirt: xl
152. Borsci, Alessia Deadlift Team Cologne Maedchen 26.06.2020
Shirt: m
153. Schmidt Lilith Galaxy Stendal Maedchen 26.06.2020
Shirt: xs
154. Jennifer Maluck KSV 09 Maedchen 27.06.2020
Shirt: l
155. Menking, Vivien Pure Fitness Maedchen 27.06.2020
Shirt: s
156. Petzack, Inga Pure Fitness Maedchen 26.06.2020
Shirt: s
157. Schöndube, Christian ESV Lok Stendal e.V. Newcomer 27.06.2020
Shirt: l
158. Glöckner, Marco Pure Fitness Newcomer 27.06.2020
Shirt: l
159. Brieger, Dirk Pure Fitness Newcomer 27.06.2020
Shirt: l
160. Brauer,Andreas SC Parchim Newcomer 26.06.2020
Shirt: xl
161. Meyer,Kay SC Parchim Newcomer 26.06.2020
Shirt: l
162. Schulz,Frank SC Parchim Newcomer 26.06.2020
Shirt: xxl
163. Bernd Hamann Team Stammpower Friedland Newcomer 26.06.2020
Shirt: xxxl


- Copyright © 2008-2020 by acsdarmstadt.de -